Мероприятия

Продолжается сбор средств на восстановление Горловки

Кузбассовцы уже перечислили на восстановление инфраструктуры Горловки 6 млн рублей. Кроме того, жители региона отправляют вещи, продукты питания, книги. 15 августа пройдет медиамарафон «КуZбасс — Донбассу». В поддержку Горловки выступят …

Новости

Второй Всероссийский цифровой диктант по персональным данным

С целью повышения уровня цифровой грамотности широкого круга лиц в области безопасности персональных данных Пройти цифровой диктант можно по ссылке ниже https://poll.alregn.ru/

Новости

Конкурс исполнительских искусств «Новогодняя палитра талантов»

Информируем, что с 06.12.2023 по 30.12.2023 в дистанционном формате пройдет бесплатный Всероссийский многожанровый фестиваль-конкурс исполнительских искусств «Новогодняя палитра талантов» (далее – конкурс). Цель конкурса – выявление одаренных детей, молодежи и …

Новости

Внимание анонимный ОПРОС

Банк России в период с 07.11.2023 по 30.11.2023 проводит ежегодный опрос «Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы». Респондентам предлагается ответить на вопросы о том, довольны …

Новости

Первые запустили Всероссийскую акцию «Ёлка желаний» по всей стране

Движение Первых 15 ноября запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний», которая продлится до 28 февраля 2024 года. Заявки на участие принимаются на официальном сайте елкажеланий.рф. Проект реализуется с 2018 года на …

Новости

проект «Демография» проведет обучение по программе повышения квалификации «Проектное и цифровое управление в государственном и муниципальном управлении»

В ноябре 2023 года Центр местного самоуправления Института управления и регионального развития РАНХиГС (далее – ЦМСУ ИУРР РАНХиГС) в рамках проекта «Демография» проведет обучение по программе повышения квалификации «Проектное и …